Саша Гетманский

Посоветуйте, пожалуйста, что почитать.

Сама люблю различную тематику, кроме, пожалуй, дешевых детективов и примитивных любовных романов. Или назовите, какие книги произвели на вас впечатления недавно

Анюта Воронина

Мне нравится читать М. Семенову. Почти все что она пишет читать легко и приятно.
А из последнего.. . там книги про фондовые рынки и инвестиции, вам это не интересно. Хотя вот читал Н. Старикова Хаос и революции - оружие доллара.

Ху
Хуй

википедия

Елена

ценники, вывески, объйвления

ОК
Олег Коробов

библию почитй