Николай Зуборев

посоветуйте что почитать

Olga Hlinovskaya

Джеин Эйр, Сердца трех, записки о шерлоке холмсе

Александр Остапенко

Наберите в поиске "100 книг которые должен прочитать каждый"

Юлия Изюмникова

Булгаков "Мастер и Маргарита" или же А. Маринина "Фантом памяти".
Суть первого-классика, так что понравится любой аудитории)) )
А второе сам только недавно начал читать, но там, как я понял смесь небольшого детектива и психологии. (Парень попал в автокатастрофу, амнезия. Он пытается вернуть память. Но понимает, что "что-то не так", когда на него уже случается второе покушение.)

Николай Доронин

Сказки на ночь

Елена Зимина

Фридрих Ницше- странник и его тень

Юлия Бабий

"Сенсей" попробуй

Ирина Ромашкова

Если любишь захватывающие фэнтези, то "Туннели" Родерик Гордон и Брайан Уильямс.
Книги супер! Советую:)