Любовь Горячева

Возможно ли в Контакте изменить эл. почту и номер телефона к которым привязана страница. Не помню ни того ни другого.

Пыталась изменить эл. почту, даже фотографировалась рядом с открытой страничкой и с паспортными данными, но все изменения подвязаны на номер телефона. Выходит замкнутый круг. Прошу совета по существу, кто действительно это прошёл.

Александр Новичков

Мои настройки - Общее - Адрес Вашей электронной почты - Новый адрес
Мои настройки - Общее - Номер Вашего телефона - Изменить номер телефона
Не получается?

Герман Митенков

Зарегистрируйтесь снова вот и все!!!

Вл
Владимир

Можно, только номер меняется в течение 2 недель