Оксана Кузина

Кто-нибудь знает, можно ли использовать киндер шоколад в выпечке? Например, как глазурь или крем?

Макс Литюшкин

По мне так, лучше его СЪЕЕЕЕЕТЬ
А вам советую набрать в яндексе. .
Ну или попробовать его (к примеру шоколадок 10) засунуть в духовку... Или немного расплавить в микроволновке (сама делала) и мазать на батон. Ом ном ном. Как же вкуснооо

Иван Чурилов

так же как и обычный молочный шоколад

Дмитрий Зубрев

Да нет конечно! для такой цели лучше использовать сорта шоколада с содержанием какао бобов не менее 70%,а не эту гадость химическую... (

Татьяна Борисова

как молоный шоколад

Светлана Дейлова

Нет, конечно. Лучше использовать обычный горький шоколад)

Светлана

А лучше молочный он такой мягкий, сладкий я как раз сырок ем) )