Эмиль Низамов

Можно ли тесто предназначенное для жарки (пирожки например) использовать для выпечки?

тесто дрожжевое

Эдуард Солод

дрожжевое можно печь и жарить также и слоеное

Мария Авалян

Просто - при выпечке пирожки могут оказаться бледноватыми. И корочка - с закалом. А так - пеки себе на здоровье.

Svetochka

Да можно.

Eкатерина Усанкова

да конечно можно!)) а чтобы корочка была я ркая помажьте яичным желтком))

Виталик Диндиков

Конечно как на пироги так и на пицу

Светлана Яковлева

что хотите с ним можно делать, даже галушки сварить из него

Оксана

Если есть готовая начинка сверните штрудель и варите в пароварке !!!

Евгений Мазур

Обычно, тесто, предназначенное для жарки, делают немного жиже того, которое предназначено для выпечки и разделывают его не в муке, а в масле (чтобы мука не горела во время жарки) , это все отличия, так что пеките наздоровье