Галина Мишланова

Пирожки из слоеного теста

пеку в духовке пирожки с творогом из слоеного теста уже 40 минут, хотя в рецепте написано, что надо выпекать 20 минут, заглядываю в духовку, а они снизу немного подгорели (хотя маслом мазала противень) , а тесто еще совсем белое, вроде сыроватое, или это так надо? , не могу понять, духовка хорошо разогрета, с чем еще может быть связано, хочется чтоб оно слоилось и было румяное. может плохое тесто? кто с таким сталкивался? может румяное и слоистое получается только если его жарить? кстати, недавно его жарила, так хорошо слоилось, а сейчас в духовке оно как-будто и не слоеное, не понятно, спеклись эти пирожки или нет. почему так?

Омилжон Хусанов

Если снизу уже подгорели, переставить лист выше, чтобы подпекался верх. А вообще слойка должна быть золотистого цвета, а не румяная

Абдуллоев Олимжон

Заглядывать не нужно