Светлана Изотова

Помните итальянские пирожки в магдоналдсе были? как сделать что то похожее? муж просит, слоеное тесто есть)

Он не сладкий, а аля пицца

Умар Гафаров

Яблоки обжарьте на сливочном масле с сахаром. Тесто раскатайте, положите яблоки, тщательно залепите и жарьте в БОЛЬШОМ количестве масла. Пирожок должен плавать.

Вячеслав Локшин

Такие пирожки очень легко приготовить-достаточно запастись готовым слоёным тестом, сыром и овощами Итак берем: Баклажан 1 шт. Помидор 1 шт.
Тимьян, кумин Масло оливковое Тесто слоёное бездрожжевое Сыр твёрдый
Желток 2 шт. Соль по вкусу Баклажан нарезать на кольца. Помидор также нарезать. Обжарить баклажан, на оливковом масле, сыр нарезать очень тонкими ломтиками-я использовала овощерезку. Из готового слоёного теста формочкой вырезать кружки. На половину кружков из теста выкладываем: кольцо баклажана, соль, тимьян, ломтик сыра, помидорный кружок, сыр, баклажан, соль, тимьян. Смазать края теста желтком. Накрыть вторыми половинками, защепнуть края пирожков. Духовку разогреть до 180 гр. Смазать пирожки желтком, посыпать кумином (зирой). Выпекать 30 минут.