Ол
Ольга

Что можно сделать из слоеного бездрожжевого теста без помощи духовки??

Духовка сломалась! Так хочется что-то вкусненького! Есть слоеное бездрожжевое тесто! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ка
Катюшкин

блюдо не диетическое:

Джахнун

Представляет собой плотную «колбаску» из слоеного теста, которое делается из белой муки, масла (или маргарина) , соли и сахара.

Приготовленную массу раскатывают на как можно большее количество слоёв и делают из него "колбаски", затем томят в кастрюле на слабом огне в течение 8–10 часов. При этом иногда добавляют небольшое количество меда

В результате получается чрезвычайное сытное и калорийное (800 калорий) блюдо.

Традиционно джахнун едят на завтрак с крутым яйцом, измельчёнными томатами и острым перцем.

Па
Павел

Яблоки в платочках на сковороде с крышкой

Ольга Миршельд

а в микроволновке нет гриля разве? та же духовка по сути

Sofia Kulnichenko

Можно ли жарить слоеное тесто на сковороде? Да!
http://otvet.mail.ru/question/43416918

http://otvet.mail.ru/question/38372900

Зу
Зулхарнай

Микраволновка