Настена

Есть слоеное бездрожжевое тесто, вареная колбаса, сыр, еще есть творог и помидорки)

можно что нибудь придумать, вкусняшку какую нибудь, дамы и господа?

Наталия Шамрова

ТВОРОЖНАЯ ПИЦЦА.
Выпечка из серии: "Быстро, просто, вкусно-собрала остатки".
Нашла в холодильнике:
упаковку слоеного бездрожжевого теста (оно у меня всегда там присутствует!) ;
250 г творога (остался после выпечки творожных рулетиков) ;
два помидора;
небольшой сладкий перчик зеленого цвета;
чеснок;
яйца;
пучок укропа;
грамм сто сыра.
Ну что из этого соорудить? Конечно, пиццу!
Духовку разогреваем до 220 градусов.
Тесто выкладываем в разъемную форму для выпечки и обрезаем по окружности, оставляя бортик высотой 1,5-2 см.
Перчик мелко нарезаем, укроп рубим, чеснок измельчаем, помидоры нарезаем тонкими кружочками.
В творог разбиваем два яйца, высыпаем перец, чеснок и укроп, подсаливаем и хорошо все разминаем вилкой до однородной массы.
Выкладываем начинку на тесто, сверху укрываем кружочками помидоров. Посыпаем специями для пиццы (у меня есть в наборе) или просто травками сухими, подсаливаем.
Ставим в горячую духовку и выпекаем минут 12-15, пока края не зарумянятся слегка.
Затем вынимаем, посыпаем сыром, натертым на крупной терке и ставим еще минут на пять, до расплавления сыра.
Слегка остужаем и с удовольствием съедаем!
Вкуснятина! Вы можете еще под творог покрошить свою колбаску.
Приятного аппетита!

Михаил Чухнин

Можно хачапури сделать или посолить творог и добавить зелень и в духовку

Ан
Аня

Смешать, уложить и завернуть в тесто. Запекать. Будет слоеный закусочный рулет.

Тимур Таланцев

что то типа Пицы

Ирина Корнелюк

Пирожки с разными начинками

Александр

берем колбасу и сыр, заворачиваем это тестом и печем. Потом поливаем кетчупом.