Mechislav Bolf

как сделать булочки или еще что то из слоеного бездрожжевого теста и яблок?) и что вообще из такого теста можно сделать?

Владимир

Порезать тесто на квадраты, положить начинку из яблок (заранее их порежь и засыпь сахаром, чтобы сок вышел) и защепить треугольником. Выпекать до румяности и потом посыпать сахарной пудрой.

Ма
Машка

можно сделать штрудель. раскатать тонко тесто сверху нарезать яблоки (можно чуть припустить с сахаром в сковороде) посыпать тёртым орехом, свернуть рулетом, края заделать. смазать белком и в духовку 180-200град., до красивой корочки

Виктория Осипова

Яблочный штрудель: тесто очень тонко раскатать, положить мелко нарезанные орехи и яблоки, обжаренные на сковороде с сахаром, свернуть рулетом, смазать верх оливковым маслом и выпечь в духовке

Усман

Яблоко в слойке. Тесто разрезать на квадраты 10 на 10 см, Средние яблоки очистить от кожуры и семян и разрезать пополам. На середину каждого квадрата насыпать чайную ложку молотых ванильных сухарей или любого несоленого крекера - они впитают выделяющийся при выпекании сок яблока, сверху уложить половинку яблока срезом вниз, посыпать 1 чайной ложкой сахара и корицей по вкусу и защипать углы теста конвертиком. Смазать взбитым яйцом и выпекать до золотистой корочки. Остудить и посыпать сахарной пудрой.

Лана M

все что угодно!!! я вот пиццу делаю. родня в восторге!!!

Ирина Липакова

Я сделала дивные слоёные трубочки:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/70574/