Леонид Савушкин

Популярные питомцы. Какие самые популярные питомцы в России, Англии и США?

Александр Батог, 😑

Мария Ионова

англии собаки
сша коты
россии тараканы

Чика

Черепашки)))) ) с ними проблем меньше, они круглые, маленькие и миленькие! вы не представляете КАК КЛАССНО кормить черепашек из рук! они все понимают такие классные, приобретайте из рук в руки, т. к. покупая их в зоомагазинах мы разводим браконьерство! а ещё их можно передавать по наследству, это не хомячки, самой старой черепахе 500 лет, живёт до сих пор !)))

Антон Юмаев

Кошки, собаки, а затем грызуны (кролики, хомячки, крысы) .

Илья Кутепов

В России Кошки, собаки, грызуны, птицы
А остальные страны по богаче у них всякая экзотика

Garik

коты, сабаки и попугаи