Artem

Дайте советы, хочу встретиться с парнем как это сделать?

Со мной познакомился парень, мне он очень нравится с ним мы нмого общались, 2 раза встретились недавно, так вот в чем проблема, ни с того ни с сего он перестал даже отвечать на мои смс, позавчера все нормально было а вчера просто игнорирует, знаю одно что он не зянят и ответить мог но так и не ответил ни на одно! Я хочу с ним поговорить, но если написать это опять будет не очень хорошо выглядеть, вот думаю может позвонить и попросить приехать ко мне чтобы поговорили а потом пусть делает уже что хочется, я же хочу знать что не так случилось. Я ему нравлюсь и он мне также могли бы получится отношений в скором времени но тут бац и все рухнуло... как думаете позвонить - позвать его чтобы поговорить и все обсудить?? Очень нужны ваши советы!
Просто забить я не хочу, хотелось бы с ним отношения и вот думаю может ему что-то друзья про меня могли сказать и поэтому он отдалился и вот что подскажите может была такая ситуация у кого-нибудь?
Очень хочу с ним сегодня встретиться и поговорить) мне это правда очень нужно

Владимир

либо у него что то случилось либо он игнорирует. позвони ему с другого номера и молчи в трубку. у меня так работает сразу перезванивает на мой номер а я как ни в чем небывала. только неспались)))

Алексеи Нет

Ну. . Можешь позвонить и пригласить куда-нибудь в парк или погулять на улице, где угодно р за одно поговорите..)