Та
Татьяна

Как быть!? брошу девушку, останусь один! А я боюсь одиночества это самое страшное! Но и с ней быть больше не могу! что дела

Почему брошу личная история! Связанная с её мнимой девственностью! для меня это принцип! (((

Юрий Ясинский

Ты что, из-за недевственности её бросить хочешь? А ты в курсе, что эту девственность можно восстановить за копейки всего за полчаса? К тому же не обязательно терять её, можно просто заниматься аналом и оралом, коим и занимаются многие целки, не разрывая плёнку в промежности? Лучше было бы если б она зашилась и наврала тебе? Выкинь дурь с головы, если человек не врёт, то он достоин уважения. Прошлое есть прошлое, для меня лично это фигня. Девственности никогда не придавал ни малейшего значения, потому как её сшить заново минутное дело. Но это же враньё получается! А мне дороги люди, которые не врут и ничего не скрывают.

Сергей Горохов

Ты тряпка половая, раз боишься одиночества. Настоящий пацан может быть одиноким волком хоть всю жизнь.... ссыкло ты, извини за прямоту

Зина Шестак

Никогда не понимал, как можно в будущее заглянуть через вагину!

Юл
Юлия

брось её и всё найдёшь ещё кого нибудь. в конце концов она просто красивая? нельзя любить только оболочку!! ! брось сейчас потом только больнее будет.

Данил

капец.. . проблема, блин. А чё ты один-то боишься остаться? Стоит задуматься, по-моему...

Zh
Zhenek

С комплексами бороться надо, а то бросать девушек забодаешься.

Елена Мосина

Переживешь, бросай. Но с такой избирательностью можно всю жизнь быть одиноким.

Сергей Плохов

Брось раз не можешь с ней больше нодится рядом.. . Это трудно но это лучше чем вечные страдания.. . К тому же дврка в сердце у мужчин легко и быстро зарастает;)

Smokli Roland

Ооо.. у меня почти такая же история была.. 2 месяца думала бросать или нет, в итоге стала с парнем меньше общятся познакомилась с другим и рассталась.. и не капли не желею)