Aziz S

Авторское право и максимальная длительность видио воложенное первый раз на YouTube?

Короче, я переозвучил мультфильм 1 час 18 мин 30 сек могу ли я выложить его на ютуб, при условии, если что нет ниодног загруженного мною видео? И блокируют ли мое видио, за нарушение автрских прав, даже если написал все авторов и названия их песен и трэков, и написал авторов, компанию и т. д. создателей оригинального видео? 🙂

Ол
Оленька

Ответственность за нарушение авторских прав не снимает:
ни длина видео;
ни общее количество загруженных Вами видео;
ни указание правообладателей и пр. информации.

Также напоминаю, что часто материал публикуется с указанием, что републикация возможна в случае указания источника. Во-первых, это должно быть явно указано (по умолчанию - любая републикация запрещена) . Во-вторых, Вы создали производную (переозвучили) , а потому Ваш случай не подпадал бы под разрешение правообладателей даже в случае его наличия.