Маргарита Васильева

Вопрос. Представьте пожалуйста, что вы поэт (есса) . На какую бы тему вы сейчас написали стихотворение?

Сергей В

Конечно же про любовь!
Причём, обязательно, трагическую.. .

Вспомните, все ВЕЛИКИЕ произведения либо про любовь безответную, либо про разбитые сердца.. .
Я уж не говорю про Ромео и Джульетту.. . -это, поистине, шедевр всех времён и народов.

P. S. Может быть потому, что "Жили они долго и счастливо... " - как-то не цепляет.. .
Чувства должны быть.. . даже целая буря чувств.. . причём самых разнообразных:
любовь и ненависть, дружба и предательство, зависть и бескорыстие...

Михаил Калинин

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я, в общем, не имею права на нытье:
Ну, вы представьте, ночью муза у мужчины,
Бог весть, что люди скажут про нее.

Настюшка

Первый снег.

Tik Tak

На тему долга и чести. О Родине.

Света Осипова

На политическую

Юля Стрельцова

про любовь, ведь в нашо время забыли что это такое, а только все думают про деньги.

Екатерина

Экологические проблемы мира

Александр Дианов

про мечты, надежду и что все будет отлично

Ольга Синица

О холодном равнодушии и безразличии людей, которое убивает смысл самой жизни.

Юрий Мелешкин

Я не пишу стихи, я их издаю