Галия Туктарова

Подскажите, как поставить запрещенный пробел?

Мне нужно сделать аналог своего ника, но спец. символы запрещены.. . Может есть какой-то выход из такой ситуации?

Там уже все перепробовала, ничего не помогает) Но все равно спасибо)

Игра)

Личка)

Ан
Анюта

Какой-какой пробел? Не знаю такого. Есть вот такие:
U+00A0 NO-BREAK SPACE
U+2002 EN SPACE
U+2003 EM SPACE
U+2004 THREE-PER-EM SPACE
U+2005 FOUR-PER-EM SPACE
U+2006 SIX-PER-EM SPACE
U+2007 FIGURE SPACE
U+2008 PUNCTUATION SPACE
U+2009 THIN SPACE
U+200A HAIR SPACE
U+200B ZERO WIDTH SPACE
U+202F NARROW NO-BREAK SPACE
U+205F MEDIUM MATHEMATICAL SPACE
U+3000 IDEOGRAPHIC SPACE
U+303F IDEOGRAPHIC HALF FILL SPACE
U+FEFF ZERO WIDTH NO-BREAK SPACE
Выбирайте сами.

Виктория Маслова

Поконкретнее задайте свой вопрос пожалуйста. Для этого в своем вопросе можете нажать на кнопку "Дополнить", если я не ошибаюсь. .

Зайдите в "Пуск" -> "Программы" или "Все программы" если у вас Win 7 дальше "Стандартные" -> "Служебные" -> "Таблица символов". Запускаете выбираете символ, копируете, дальше пробуете вставлять туда где хотите.. . Если не поможет пишите.

Скажите, где вы хотите использовать спец символа? Что это за ресурс (сайт, игра, программа) такой? Самому интересно уже стало)

Что за игра? Название можно? 🙂 Я уж тогда максимально точно скажу, можно ли что-то сделать еще.

El
Elcsandr

смотря где!