Инна

Assassin's Creed ВОПРОС

В Assassin's Creed 2 для того чтобы получить классную броню надо было искать гробницы Альтаира. В Assassin's Creed: Brotherhood - гробницы Ромула, а что же в Assassin's Creed: Revelations? Есть и там какие то интересные миссии с загадками???

Джим Челидзе

да, если найти 35 фрагментов анимуса то тебе дадут карту свитков ромула, если ты их все соберёш (10шт) , то откроется мисия для доспех каких-то (название не помню)
П. С. доспеи выглядят неплохо
или скачай дополнительную миссию . Там ты найдешь меч