Алексей Грай

вопрос по игре Assassin's Creed

Установил игру Assassin's Creed самая первая часть игры. Начал играть всё хорошо, сохранился и вышел, при повторном запуске игры начались какието задержки в видео, причём только в те моменты когда убиваешь стражников, не в момент борьбы а именно в момент убийств, видео просто останавливаеться на секунд 10,но звук продолжается, и после 10 секунд опять всё норм, и так при каждом убийстве. а так игра полностью стабильна, перерыл инет ничего не нашел по своей проблеме, самое интересное что сначала всё было хорошо при первом запуске, а потом ни с чего такое началось. может кто сталкивался с такой проблемой и даст совет?

Дрова на видюху пробовал, но система написала что в обновлении не нуждаеться, у меня 7ка 64

Сергей

Лаги или видюха

Анастасия Колупанова

Драйвера обнови попробуй, или видюха слабовата