Людмила

Вопрос по играм assassin's creed.

Начал игнорировать серию игр со второй части. Но сейчас смотря на то что уже выходит "Unity" не знаю какая там по счету игра. Вообщем хочу поиграть во все части, напишите список всех по порядку.

Миша Розов

Открой википедию, assassins creed (серия игр) там все есть. Поиграй, у неё история крутая. Сюжет, графика, идея, управлление, ВСЕ НА ВЫСОТЕ! ПОЙМИ ИСТОРИЮ, СТАНЬ ФАНАТОМ!

Виктор Переездов

AC:2

AC: brotherhood

AC:revalations

AC:3

AC:4 black flag

Наталья Тютчева

Список всех игр серии:
Assassin’s Creed
Assassin’s Creed II
Assassin’s Creed: Brotherhood
Assassin’s Creed: Revelations
Assassin’s Creed IV: Black Flag + DLC
Assassin's Creed IV: Freedom Cry
Assassin’s Creed III + DLC (Коннор Кенуэй внук Эдварда Кенуэя)
Assassin's Creed III: Liberation
Assassin’s Creed: Unity
Assassin's Creed Rogue