Вера

Вопрос по игре Assassin's Creed первая часть

Реально ли вообще найти все флаги и поубивать всех тамплиеров? Пыталась найти в интернете информацию ы каких точках ни находятся и не нашла может кто-нибудь дать конкретную ссылку на эту инфу. Заранее благодарна.

Юлия Андреевна

Реально. Только я бы не захотел тратить на это столько времени.

Ленка Пичугина

Конечно реально. Только это долго очень и муторно

Янина Полякова

если чесно играть то не реально

Татьянка Сократова

конешно можно тока очень много времини потребуетмя

Ирина Коржнева

Реально, но потребуется очень много времени/сил и терпения, но к сожалению ничего за это не дадут... Тут только моральное удовольствие, мол "я всё полностью прошел"...

Андрюшка Андрюшка

Да. Реально. Самое главное - дольше играть. Но я не советую на это тратить время

Mariya Petrova

Если нравится и много времени то можно