Юлия Орешина

Можете сказать последовательность частей игр Assassin's Creed?

Я не имею ввиду сказать "assassin's creed 1", "assassin's creed 2" и "assassin's creed 3", а эти части: assassin's creed 1, assassin's creed brotherhood, assassin's creed 2, assassin's creed revelations и assassin's creed 3

Дин Динёв

Assassin's creed, assassin's creed 2, assassin's creed brotherhood, assassin's creed revelations, assassin's creed 3

Shanov_Alexey Шанов

assassin's creed, 2, brotherhood, revelation, 3

Наталья Виноградова

1 2 броверхуд ревелейшен 3