Сергей Самойленко

важный вопрос (для меня) по игре Assassin's CREED 4

30 октября вышла Assassin's CREED 3 для приставок (на пк ешё нету будет 30 ноября) так вот я прочитал что концовка игры не очень радуюшяя

так вот будет ли Assassin's CREED 4 (мне так нравится эта игры)

если что простите за ошибки просто я спеша набираю

Леонид Зенченко

Будет, конечно. В 2014-м году. Но играть будем уже не за Дезмонда.

На
Настя

Assassin's Creed 3 просто убожество! Разработчики всё высосали из пальца, что они будут сосать следующее что бы создать Assassin's Creed 4 меня уже не задевает, т. к. после 2-ой части AC скатился в полнейшее дерьмо.

Серый Горский

Так откуда нам знать? Во-первых, если и будет продолжение, то, скорее всего, это будет дополнение к 3 (как Revelations и Brotherhood для 2). Или, возможно, ubisoft разорится из-за пиратов и не будет продолжения.

Дмитрий

думаю будет, но люди правы сюжет уже высасывают из пальца пора эту серию игр заканчивать.
2 часть вышла шедевром, а вот уже Brotherhood ничего нового не показал, дали только пострелять из прототипа современных пушек и танка. Они слишком затягивают с концовкой