***баяша** *

Посоветуйте мне! кто пользуется твиттер! ?

Дела в том что у меня есть твиттер с умными мыслями и уже 200 читателей. Вот они задают мне вопросы на твиттер. Как вы думаете отвечать или нет? Просто я думаю если отвечать то я буду захламлять записи и люди струдом будут искать умные записи среди ответов? или как? посоветуйте вообщем! ! Спасибо жду ваших ответов !!))

fa
faraw81

отвечать надо обязательно
А насчет порядка, чем его больше в блоге на твиттере, тем он лучше

Arkadi Beridze

Если вам не хочется захавлять свои умные записи, то тогда лучше не отвечайте. Ну я бы сделала так, отвечала только на некоторые вопросы, на повторяющие не отвечала бы. Если задают глупые вопросы можно тоже не отвечать!!)))