Сергей Синьков

Подскажите Кто знает пожалуйсто. У Меня в середине груди где солнечное сплетение, чуть пониже, прощупывается шиш

У Меня в середине груди где солнечное сплетение, чуть пониже, прощупывается шишка, к Врочам идти как-бы нехочется. Сами понимаете, наша медицина. Не в обиду врочам!

Ан
Анастасия

Мечевидный отросток грудины.. . Обычное анатомическое образование, имеется практически у каждого второго.. . По крайней мере, это точно не смертельно...

Ан
Аня

лучше все таки в больницу сходить, вдруг это грыжа, тогда ее нужно вырезать и чем быстрее тем лучше! в противном случае она может разрастись и возможен летальный исход

Ри
Ринат

шишка говорите?
Сергей, а кто вы по профессии, если не секрет?
врОчи да, они такие...

Елена Шмакова

Ко врачу идти не хочется, а спросить в интернете, где никто ни за что не отвечает - хочется? ! Ну я вот сейчас скажу - геморрой это. Или родовая горячка. Или это вы съели что-нибудь. Легче стало? Поймите, для постановки диагноза одного факта, что у вас шишка, мало! Уважающий себя врач даже по телефону диагнозы не ставит, а вы спрашиваете незнамо у кого. Не любите врачей в поликлинике? Понимаю. Идите в частную клинику, скорее всего, вам нужна консультация хирурга.

Ирина Бойкова

я тащусь от нашего населения )) . Мочат сами себя ))))))))).