Los Merengues

у меня началась болезнь геникомастия под левом сосцом в 13 лет щас мне 17,она вобще может пройти?

подскажите во сколько лет пройдет пубертатный периуд, и как ее можно вылечить!

Екатерина Фадеева

Вас должен наблюдать эндокринолог. Иногда это проходит с возрастом самостоятельно, а иногда является симптомом серьезных отклонений эндокринной системы