Елена Нарольская

Я нечаянно надавил своей девушке на грудь довольно не слабо, и она у нее болит, чем можно помазать или сделать чтонибудь

Я нечаянно надавил своей девушке на левую грудь довольно не слабо, и она у нее теперь болит, чем можно помазать или сделать чтонибудь? ? боль бывает временами, то болит то не болит, это было вчера, сегодня боль уже поменьше, подскажите что можно сделать? как снять боль?

Татьяна Стукан

надави ей на попу

Александртатьян

Главное не греть! ни в коем случае, боль снять можно но-шпой, а лучше, конечно сходить к врачу.

Мария Дубровина

Само пройдет. Теперь надо периодически ласково поглаживать!