Денис Фокин

Боль в центре груди кратковременная боль слабая что делать???

У меня возникают боли слабые в центре груди бывает 15 секунд бывает и до 1 минуты ходил к кардиологу делал узи и экг там всё хорошо мне 12 лет пожет это переходный возраст

Виктория

У меня болела грудина. Врач-терапевт сказала, что там болеть ничего не может т. к. ТАМ КОСТЬ! Но мне хотелось докопаться до истины, т. к. боль допекала. Оказалось, что это (боль в грудине) один из симптомов язвы желудка. Так и оказалось....

Маша Иванова

Если занимаешься спортом, танцами или неправильно сидишь, то явно это растяжение мышцы. Попробуй сократить нагрузку, но не до минимума. Других вариантов не знаю.