Екатерина

Сильная боль в центре груди после занятий на брусьях

Недавно начал заниматься на брусьях, уже где то неделю. И получилось так что после сегодняшней тренировки у меня резко начало рвать грудь в прямом смысле боль ужасная. Хочу встать на брусья и уже начинает сильно колоть даже не опускаясь.

Vasiliy Nikolaevich

Это сердечко милый мой. Не переусердствуй с занятиями

Александр Некрасов

Может банальное растяжение, отдохни пару дней и намажь чем-нибудь разогревающим вроде "финалгона"

Stas'm Был Здесь

Такое бывает, лучше не нагружай себя хотя бы недельку. Вообще никаких нагрузок, а то у меня друг после такойже фигни продолжил заниматься, на следующий день болело жутко и месяц заниматься он не мог

Светлана Юдович

у меня тоже это было может с непривычки или брусья широкие для тебя