Сергей Степанов

Трещит грудь при занятии на брусьях. Трещит грудь при занятии на брусьях, это нормально?

Нур Алмаматов

не хватает кальция.

Ирина Фёдорова

Скоро пройдет, это по началу так...

Сергей Волченко

Ты, когда выполняешь упражнение, вперед не наклоняйся, и не будет киль рвать. Держи тело перпендикулярно полу или близко к этому положению. Тогда нагрузка не будет ложиться на грудь, а целиком ляжет на трицепсы.

@L
@ Lusi @

по середине груди хрящь, он с непривычки и трещит. в принципе не фатально, со временем тело привыкнет, только не переборщи.

Илья Соловьев

нормально

Loki Laufeyson

Тщательнее разминайся. Купи себе и пропей Глюкозамн Хондроитиновый комплекс.