Анна

Какова польза от занятий на брусьях?

Даша Тарева

Трицепс качается!

Алексей Грибанов

Польза в повышении самооценки за счет обманчивого ощущения, что растет сила и масса. Впрочем, как и на турнике..

Кристина Антоникова

будут красивые руки-накачанные.

Александр

Развивается плечевой пояс, вырисовывается грудь

А=
Алена =)

Зависит от ширины брусьев. То ли идет на грудь, то ли на трицепс и плечи. Лучше делать с отягощением, результат лучше.

Maral

Повышаеться сила рук, груди и пресса! На них дофига всяких упражнений есть