Катерина

при занятиях на брусьях резкая боль в грудной клетке

Решил сегодня попробовать отжаться на брусьях и после того как опустился полностью в низ, появилась резкая поль в грудной клетке (между сисек)
Что делать ?
Какие подводящие упражнения нужно делать?

Олеся Дыга

Перед любыми нагрузками нужно хорошо размяться, разогреть мышцы. Иначе травмы не избежны. А сейчас покой на некоторое время и снова в бой !

Ляззат Чаймердинова

Попробуй чуть-чуть поотжиматься, а затем медленно опускаться, когда делаешь упражнение на брусьях.
Вообще по-началу всегда боль, не умрешь))

Юляша Чернецова

Мышцы слабые и неприспособленные к таким нагрузкам. Отдохни недельку и пробуй сначала опускаться недоконца

Валька Чупина

у меня такое же было в первый раз я на брусья даже не смотрел, ток жим лежа гантели турник пресс через неделю пришел 4 раза смог правда руки жесть как треслись