Ро
Роман

Болит грудная клетка когда отжимаюсь на брусьях (см. внутри)

Описание: Целое лето ходил на брусья отжимался все нормально было (без болии, на легке) .
Как обычно пришол утром позаниматься, без разминки пришол и отжался после этого сразу заболела сильно грудная клетка, когда глубоко вдыхал тоже болело, а к вечеру проходило .
Сегодня опять сходил и не проходит когда опускаюсь : ребра как будто давят друг на друга сильнее и сильнее и как будто выгибаються .
Вопрос: Что делать ?
Нахожусь в таком положении, когда болит

Неизвестно

сам же понимаешь _ начал упражняться без разминки.
если ты занимаешься спортом, то должен знать, что, мышцы застаиваются. эту кислоту в мышцах сначала нужно разогнать, а потом уже принимать физические нагрузки ))
вот тебе результат.