Евгений

при отжимании на брусьях болит грудная клетка (уже такое 3 месяца) , год назад отжимался спокойно 15 раз и не болело

что это может быть? (даже как-то грустно от этого)

Наталия Остапчук

Может быть надорвался? сходи в больницу.

Влад Кравченко

ты специально каждую неделю одно и тоже спрашиваеш вместо того чтобы сходить к врачу!?

Татьяна Сущевская

позвоночник проверь

Марина Щиголева

Если грустно, то прими негрустин А так то я не думаю, что из-за этого идти надо к врачу У меня тоже (правда не такие) были трамвы- вылечивались одиноково -покой Попробуй месяц вообще не только брусья, но и любые упражнения которые задевают грудь не делать В идеале-полный отказ от все х видов спортивной деятельности хотя бы на месяц