С Моторчиком

Когда отжимаюсь на брусьях у меня болит ключица. Как избавиться от боли?

Екатерина Ищенко

Уменьши нагрузки, отжимайся от пола.

Самойлова

На ренгтен? Может перелом?

Екатерина Кошель

Не занимайся на брусьях несколько дней.
Делай хорошую разминку.

Та
Татьяна

Сиси в пред выстовляй, мне помогло) ) когда просто отжимался болел тропец, и ключица))

Евгения Юцис

брусья для неподготовленного спортсмена не подходят, сначала лучше обойтись отжиманиями стремись к 5 подходам по 30 раз, перерыв между подходами 1-2 мин.