Kuzj

Болит ключица при занятиях на брусьях

Сильно болит левая ключица от занятиях на брусьях, делаю по 10 раз 3 подхода. Болит на столько сильно, что после занятие очень трудно слесть с брусьев. Я не знаю связанно с этим или нет, но когда были роды, я родился с поломанной левой ключицой, может быть из-за этого и болит? Подскажите пожалуйста, что делать?

Так же начинает болеть голова при любой физ. нагрузки

Миша Синельщиков

Что делать - Не отжиматься на брусьях.
Голова болит? - К врачу сходи и узнай причины, может быть давление.

Евгения Данилина

здается мне это один и тот же турникмен второй год с разных аккаунтов одни и теже вопросы каждый раз задает! уж больно стиль похож. К ВРАЧУ!