Тигран Кобегкаев

Сильно болит грудь (кость) после отжиманий на брусьях. Что посоветуете?

Отжимаюсь 3 месяца регулярно. До сегодня болела терпимо. Однако сегодня во время упражнения стало нестерпимо больно, и я прекратил. Теперь вот дышать больно. Сейчас выходной-врачей не вызовешь. Что сейчас делать?

На
Наталья

срочно проверить работу сердца...не отжимайся без ЭКГ СЕРДЦА.