Юлия Гулак

как вылечить панкреатит? Врачи только деньга сосут и все.. . Постоянное бурление и вздутие кишечника

Иван Прасолов

диета №5, ферменты в таблетках, здоровый образ жизни....

Baxtiyor Maxmatkulov

Лечат панкреатит не здесь а с дневном стационаре. 8-10 капельниц и ваша проблема будет решена. Раз в год я попадаю в стационар под капельницы. Очень помогло то что покупаю артезианскую воду на разлив. Подберите в магазине воду без газа. Если через месяц диарея прекратиться будет здорово. Удачи!

Black Falkon

наверно уже никак. хронический наверно 😕

Ooo Ooo

Снизь дозу стрессов ) .

Михаил Мангибаев

Моя знакомая выжила при диагнозе панкреонекроз. И вы можете восстановить. Это препараты ННПЦТО - они усиливают регенерацию тканей и восстанавливают их функции.

Александр Корташов

Попоробуй на 6 недель исключить продукты содержащие глютен и лактозу: вся молочка, пшеница, рожь, овес. Если полегчает, то потом опытным путем определить, что конкретно. Начать кушать например молочку, если опять началось вздутие - значит непереносимость лактозы - придется исключить молочные продукты, так же с глютеном