Залина

Не переношу холод, на улице +3 а я не знаю куда спрятаться и как бы тепло не одевался.

Подскажите пожалуйста с чем это связанно, сам я худощавый... может витаминов не хватает? Спасибо!!!

Юлия Шукшина(Продан)

низкий уровень обмена веществ
проверяйте гормоны
первым делом-щитовидной железы-ттг
потом остальные

Лана Сепик

Сменить климатическую зону проживания не предлагаю) ) Есть люди плохо переносящие холод, теплолюбивые. Это не хорошо и не плохо, просто есть. Живут от тепла до тепла в ожидании

Ко
Константин

Слышал, что на холоде стоит грызть шоколад. . в Отличии от алкоголя (который дает илюзию согревания, которая очень быстро преобретает обратный эффект...