Григорий Крюков

При малейшем выходе на улицу, даже тепло одевшись, -мерзну. Причем, холод как-будто не внешний, а из организма. Что это?

и еще, когда нервничаю, тоже начинаешь холодеть все тело, руки ледяные, всю как-будто знобит

мне 28

Светлана Царева

При климаксе такое может быть .. и при ВСД

Ольга Шевцова

проверь сердце
не справляется с перегонкой крови!

Лучшее упражнение для тренировки сосудов - вставай на несколько секунд на голову, постепенно увелиичвая время!

Ри
Рита

Сосуды стали плохими, кровь медленно циркулирует - пора в Крым переезжать.

Константин Буряков

Проверьте кровь, возможно нехватка железа, ешьте больше говядины.