Юлия Спиридонова

Помогите перевести предложение правильно и со смыслом

the construction general plan is known to be practically the detailed plan of the construction site, with all the structures to be built, to be kept safe or to be pulled down being drawn on it

Олечка Золина

общий план строительства - это детальный план строительной площадки, на котором изображены все конструкции, которые должны быть возведены на данном участке, а также подлежащие и не подлежащие сносу строения.

Анна Шилина

Как известно, общий план строительства на практике представляет собой детальный план места строительства с нанесением на нем всех конструкций, которые должны быть построены либо сохранены, либо разрушены.

Римма Антипова

Как известно, генеральный план строительства - это детальный план строительной площадки со всеми изображенными на нем сооружениями, которые будут построены, сохранены или снесены.