Sereha Antipin

помогите перевести предложение с правильным смыслом

It has various colors such as yellow, red, gray,
brown, or silver fawn. перевожу текст по ветеринарии и думаю что желтых коров и серебреного оленя не бывает. через яндекс и другие переводчики уже пробовала!

Кирилл

"Silver fox", например, переводится почему-то как "чёрно-бурая лиса" (а не "серебряная").
У КРС есть такая порода, как "красная степная", например.
Почему не может быть жёлтых, бурых и серых - вообще не ясно.