Н(
Настя (7) Соболева

Помогите перевести текст Чтобы был смысл в предложениях хоть какойто

El
Elcsandr

Они нежные дисциплины, которую вы никогда не слышали давно говорят в проливах. Они не спешат за места в автобусах и поездах.

Ан
Андрей

пропущенно половина слов это раз к гуманитарам это два они приятно дисциплинировано да так что вы никогда не услышате их долги разговор(болтовню). Они не гоняться за места в автобусах или поездах.