Ольга Петелина

Скажите пожалуйста что такое географическое положение?

Маргарита Ушакова

Географические координаты определяют положение точки на земной поверхности (в узком смысле) или, более широко, в географической оболочке.

Лика Лика

Положение относительно крупных географических объектов - рек, гор, островов и т д.

Анна Манжос

Долгота и широта)))

Татьяна Жукова

наверное определенная точка где находится определенный объект

Кирилл Зимин

Географические координаты определяют положение точки на земной например твой город страна и т д

Анфиса Затонская

например, какими морями омывается
какие горы распологаются рядом, равнины
какие реки протекают поблизости и тп
тебе же для школьной географии?