Kalisa Joldubaeva

Запиши числа от 24 до 54.Подчеркни те, которые делятся на 6 без остатка.

Ксюша Андреева

24 ) 30 ) 36 ) 42 ) 48 ) 54 Это ж элементарно дурак !

Максим Афанасьев

Да, непонятно, в чем проблема: в том, чтобы записать или в том, что бы поделить.. . Надеюсь все-таки во втором. Признак делимости на 6: число должно делиться одновременно на 2 и на 3, т. е. число четное и сумма его цифр делится на 3.