Тимофеева Анна

за хулиганство отправляют в колонию, а за убийство отпускают на свободу-суды в России превратились просто в балаган?

Катька Воробьёва

Судьи обычные люди и боятся за свою жизнь и жизни близких.

Александр А

навыбирали жидов в президенты - вот и результат. Квачкова иуды-медвепуты судят за его Патриотизм, а убийцу Мирзоева, который убивает Русских, собираются выпустить на свободу.

Александр Луковенков

я сам обалдел от этой новости!!! Просто ппц Антироссийский!!!! Но скажу честно-скорее всего тебе на неделю модера доступ закроют сюда-на этом сайте любят таких защищать. Меня всегда блокировали за вопрос"Почему они не платят за проезд"-типа это нацрознь!

Дарья

А за все надо платить, вот и рашкинский баран начинает платить за свою тупость, сами проголосовали за такую власть

Чв

В России к власи в результате перестройки пришли бандиты. И Вы хотите, чтоб у них были нормальные законы и суды?? ? Вы наивный челвоек.

Абабакир Самадходжаев

Не правда не всегда так, есть конечно недостойные судьи, но с такими надо бороться и не оставлять в покое и со временем всё наладится. Ведь сами же
боимся таких.