Александр Залогин

Канибализм как болезнь.

Где-то слышала, что есть болезнь, когда человек не переваривает никакое мясо кроме людского.
Есть такая ли?

Любовь Дакиева

не знаю как у людей, а мой питбуль натаскан на дворняг, и когда он их убивает он их почти всех сьедает....

Мария Романова

нет болезней

Наталья Абакумова

Не знаю, я кроме люд. , ем еще и свинину с говядиной...

Настюша Лёвина

Ну вообще есть, но она чаще встречается у животных, например у самок багомола:)

Фурсова Татьяна

Надо поменьше ужастиков смотреть, такой болезни нет, поскольку пациент с такой болезнью не доживает до совершеннолетия, поскольку жрать хочется а нечего. Врачи только руками разводят и пишут что помер от голода.