Настюшка Карпова

Хотите чтоб травматику запретили, но разрешили нормальный огнестрельный короткоствол? Или наше общество не готово?

Ольга Толли

Я - за!
Что бы тут не говорили, но владеть оружием должен именно простой народ!

Владислав

Не готово...

Ирина Усольцева

А разве у Вас есть общество? По-моему оно не сформировалось, как и короткоствол для него.

Иван

Мое мнение - я знаю про культуру обращения с оружием, и многие ее знают, ведут ЗОЖ (не пьют алкоголь) и адекватно воспринимают оружие. Я согласен что надо разрешить боевое а запретить травмат, так как травмат опаснее, а боевое редко когда приходится применять на практике (опыт сша) - но бОльшая часть русского общества не готова к этому, и государство не позволит никогда, ведь принятие такого закона - означает что оффициально на бумаге "полиция" не справляется со своей работой, а это унижение лидера государства в первую очередь

Ruslan Pashaev

Только не в России-передвигаться в темное время суток пешком (даже в районе двора будет опасно). Придется всем закупиться и носить с собой. В близи ржушей компании, держать палец на курке. По пьяне не меряно народа завалят--там где обычно подрались, потом помирились и еще куча доводов. Большой +,мажоры пальцы загнут обратно, жену-подругу подонки не обидят. Любой работяга за оскарбление и ботаник за жену, смогут сделать дырку в голове.

Ир
Ира

наше общество сходу начнёт тренироваться друг на друге
оно тебе надо?

Юл
Юлия

Я против. По службе приходилось ходить с ПМ.

Татьяна Зорина

Ваше общество - нет, не готово. Да по честному зачем они вам? Если без стволов власть свою скинуть не можете, думаете что со стволами сможете ? :)))))))

Наиля Григорьева

Какое оружие, страна варваров, бездельников

Елена Елена

Только один класс исторически не имел права владеть оружием-РАБЫ.