Денис Колдунов

Почему все жалуются о запрете огнестрельного оружия, если оно разрешено? Разве оно запрещено?

На вопрос "почему? " вы отвечаете "..да"... Вы вообще, товарищи, с головой то дружите?

Вы двже на вопрос ответить нормально не можете, чего вы хотите вообще от жизни

Александр Жирнаков

Вот и я говорю, 5-ти зарядный дробовик куда эффективнее сраной пукалки

Марина Старчик

для народа да... а бандитам закон неписан...

Борис Ежов

охотничий билет и вперёд в магазин за Сайгой

Юлия Цветкова

Нельзя в городе носить его в собранном виде. А так, -владей!

Нургул Каипова

Смотря какое ...Глаткоствольное - да, а нарезное или автоматическое - смотри УК РФ

Наталия Кудинова

если его разрешить, то в России будет дохуя трупов