Юлия Троянова

Хороший ли фильм 1+1?

Kapral Zadnica

Ух, ты)) ) Из Актобе!
--
Отличный фильм! Смотрела дважды. О том, что окружение зависит от нашего угла зрения. Жила главная героиня монотонно и безэмоционально. И появляется в ее жизни, как ураган, иностранец. Наполняет будни позитивом, красками.. . Рекомендую ВСЕМ! ) ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!))

Agap Тюряга Klaft

Очень рекомендую.

Um
Umeedy

да. на днях смотрел. ОЧЕНЬ понравился. если любишь драмы и комедии в одном лице. советую.

Алексио

Очень хороший, несмотря на мой скептицизм!

Светлана Щипкова

Позавчера скачал, вроде как отзывы очень не плохие, нажеюсь на лучшее