Алексей Шаталов

можно ли считать СССР раковой опухолью на теле человека, с врачебной точки зрения?

Светлана Яковлева

А тебя? Весь такой инкогнито-точно, раковая опухоль.

Екатерина Игнатьева

Раковая опухоль-это педорастические ответчики, борцы за фиг знает что и ляпующие невпопад, пердящие в лужу молокососы!!!

Александра Сахинова

Демократия и либерализм- вот раковая опухоль на теле человечества.

Ольга Павлова

А кого тут человеком-то называют?

Владимир Вершинин

Странный вопрос, нелепый просто.

Оксана Залецкая

после сталина точно.

Евгений

Можно. Но над тобой будут смеяться...

Анна Коромыслова

Нет. С врачебной точки зрения следует заподозрить у тебя задержку умственного развития и психопатизацию.. . И рекомендовать обратиться к специалистам.

Денис Питель

во петушня развеселилась, чего еще напишешь ?

Yula Bobrovskaya

Если считать по трупам, то да.

ОК
Оксана Ковригина

Не по-русски вопрос звучит! ГОСУДАРСТВО-ОПУХОЛЬ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ?

Елена Юн

рак лечится---тебя вылечат